Возможность выплаты долга по инвентаризации при увольнении - сведения о статье в трудовой книжке

• г. Нижний Новгород

Я работаю в компании евросеть, хотелось бы узнать, если я буду увольнятся и по инветаризации будет долг, то я могу его спокойно выплатить и мне не напишут в трудовой книжке, что я уволена по статье.

Ответы на вопрос (2):

Да, пишите заявление по собственному желанию (ст. 80 ТК РФ). Запись будет просто об увольнении по собственному желанию. А не по статье.

Здравствуйте.

Чтоб уволить по сатье, необходимы основания.

Нет, просто будет стоять статья по собственному желанию.

Удачи Вам.