Могу ли я аттестоваться в отдел безопасности, если у моего отца, с которым мама давно в разводе, была судимость, но она уже погашена?

• г. Курск

Работаю в ИК вольнонаемной, смону ли аттестоваться в отдел безопасности (мл.нач. состав) у отца с которым мама давно в разводе и мы не общаемся была судимость, но она погашена, что Вы подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

К сожалению, не сможете пройти проверку по ИЦ МВД. Однозначно.

Благодарим Вам за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.