Как поступить, если заведующая не разрешила перевести ребёнка в старшую группу?
• г. Ростов-на-Дону
Я хочу перевести своего ребёнка в старшую группу, но заведующая не разрешила, можно только в сентябре! А ребёнок не хочет ходить в среднюю группу, плачет! Ещё и их воспитателя перевели в старшую группу. Подскажите пожалуйста как мне поступить? Спасибо большое! Екатерина.
Ответы на вопрос (4):
г. Челябинск
Здравствуйте,
Заведующая говорит все правильно, перевести вашего ребёнка в старшую группу смогут только с 1 сентября
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить09.06.2017, 08:51,
г. Ростов-на-Дону
Пишите заявление на имя заведующей о переводе ребенка в старшую группу, в случае отказа обращайтесь с жалобой в отдел образования Вашего района.
Спросить09.06.2017, 08:53,
г. Ейск
Добрый день! Обратитесь с заявлением о переводе в другую группу Вашего ребёнка к заведующей детским садиком. А при отказе пожалуйтесь в местное управление образования.