Возможно ли выяснить информацию о человеке по номеру карты, номеру автомобиля и персональным данным для проверки наличия правонарушений и места рождения?

• г. Казань

Можно ли узнать о человеке по номеру карты, или номеру машины, и по имени и фамилии? О том был ли это человек зафиксирован в нарушение законов и если он родился в другом городе?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Такую информацию третьим лицам никто не предоставит, она не является общедоступной. Удачи Вам и всего хорошего!