Ребёнок 17 лет хочет приехать из Украины в Россию в гости, какие документы нужны?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Нотариально заверенное согласие родителей на выезд из Украины, а также паспорт

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Ребёнок из Украины может приехать в Российскую Федерацию при наличии внутреннего паспорта Украины или заграничного паспорта,

А загран. Паспорт обязателен?

Добрый день. Гражданам украины, чтобы приехать в Россию, заграничный паспорт иметь совсем не обязательно. Достаточно внутреннего паспорта