Заявление о краже мобильного телефона в полицию

• г. Санкт-Петербург

На что я могу рассчитывать, подав заявление в полицию о краже мобильного телефона?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Извините, но мы даром ясновидения не обладаем и не можем знать, найдут вора или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Во-первых должны осуществить проверку и возбудить уголовное дело, после чего должны принять оперативно-розыскные мероприятия, чтобы установить виновное лицо, Вам главное чтобы нашли того кто украл, чтобы рассчитывать на компенсацию морального вреда.

Будет возбуждено уголовное дело и Вас признают потерпевшим. Проведут следственные действия и наверняка найдут и телефон, и преступника. Вас также признают гражданским истцом и установят сумму ущерба. Будет вынесен приговор и будет потихоньку получать денежки.