Как оформить наследство - однокомнатная квартира приватизирована на бабушку и ее мужа

• г. Краснодар

Однокомнатная квартира была приватизирована на двоих на бабушку и ее мужа. Бабушки не стало моя мама вступила в наследство на 1/2 бабушкин муж уехал не известно куда 20 лет назад. Что надо сделать чтобы вторая часть тоже стала мамина? Спасибо за ответ)

Ответы на вопрос (2):

Если супруг бабушки - отец Вашей матери, то ей в судебном порядке нужно признавать его умершим. В этом случае она сможет вступить в наследство.