Можно ли взыскать проценты на долг за три года у второго собственника квартиры, который в ней не живет, и как их рассчитать?

• г. Нижний Новгород

Собираюсь подать иск ко второму собственнику квартиры, который в ней не живет. Можно ли взыскать еще и проценты на долг за эти три года? Если можно, то как рассчитать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте подавайте иск о взыскании с него денег а также неустойку в рамках процентные ставки Центробанка РФ эти сведения за этот период вы найдёте на их сайте либо в интернете Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.