Хочу купить машину, но она снята с учёта, и перегнать в другой регион. Мои действия?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам следует заключить договор купли продажи транспортного средства, оформить полис ОСАГО и можете перегнать..

А по месту прибытия не возникнет проблем при постановке на учёт. Транзиты есть, но получены несколько лет назад.

Если нет запрета на регистрационные действия то проблем возникнуть не должно.

Вообще, советую вам поставить на учет в регионе, в котором покупаете. Лучше всего обратиться в МРЭО ГИБДД с продавцом и поставить тс на регистрационный учет.. так будет безопаснее..