Призывают ли в армию если один из родителей повесился? Если да или не,то какой это закон?
₽ VIP

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Призывают. ст. 23 Закон " О воинской обязанности и военной службе".

С уважением.

Уважаемая Лина, г.Казань!

ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ограничений по такому основанию НЕ содержит.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 05 апреля 2011г

20:50 уф.вр.(18:50 моск.)

Нет такого юридичексого основания. Сами подумайте = родитель повесился.а взрослый ребенок и армия к этому какое отношение имеют?

Лина, призывают.