Неожиданный долг за кабельное ТВ - какие последствия грозят, если его не погасить?

• г. Ярославль

Рвнее со мной был заключен договор на предоставление услуги - кабельное тв. больше двух лет по адресу регистрации не проживаю. Год назад в квартире подключили другого оператора тв так так отрезали кабель тв к квартире за неуплату, но квитанции продолжали идти от первого оператора по сей день. Сейчас позвонили операторы из первой компании и просят погасить долг в... тыс. руб. и закрыть договор. Если я не оплачу долг, чем может это обернуться?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться с иском в суд о взыскании долга. Если на момент обращения в суд истечёт срок исковой давности три года, то заявила а суде об этом.

Добрый вечер. Если в одностороннем порядке поставщик Прекратил услугу в таком случае он никак не может требовать вас оплату за услугу которую вы не пользовались.

Доброго времени суток! Глубоко сомневаюсь, что поставщик услуг кабельного телевидения продолжал предоставлять эту услугу при отсутствии оплаты такое длительное время. Если вам эту услуги не предоставляли, соответственно платить за него вы не обязаны. Всего хорошего!