Узнать дату первой поверки счетчика на газ

• г. Омск

Утерян паспорт на газовый счетчик Сигнал СГБ-G4, заводской номер 20461, 2009 года выпуск. Как узнать дату первой поверки?

Ответы на вопрос (3):

Владимир Владимирович,

один из производителей изделия-предприятие ЗАО "Сигнал-Прибор", г. Энгельс. Сделайте письменный запрос, контактные данные в интернете.

Владимир Владимирович,

конечно, по электронке (для ускорения процесса)-судя по всему, это серьезное предприятие и связано с обороной. См. информацию на сайте http://www.eposignal.ru/services/

Можно запрос отправить в электронном виде?