Приведение долга за газ, уже погашенного, и отключение по нему - есть ли в этом законность?

• г. Белгород

2 июня принесли бумагу об оплате старого долга за газ, который на тот момент был давно погашен. 8 числа были ремонтные работы, после которых газ отрезали за дол в 1700 за два месяца. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Если вы его оплатили, то разумеется незаконно, если вас об это не предупредили, тоже незаконно, пишите жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию.