Я не числюсь в военкомате как туда записаться так чтобы на строчку не забрали.

• г. Харьков

Я не числюсь в военкомате как туда записаться так чтобы на срочку не забрали.

Ответы на вопрос (1):

Если вы подлежит призыву на военную службу, то после постановки на учет естественного вас призовут, если нет оснований для отсрочки. Богдан нужно служить, а если не хочешь служить в АТО, Беги в ДНР или ЛНР.