Статья 112 часть 2... раннее не судим, хорошие характеристики с места работы, и места жительства, малолетний ребенок...

• г. Ахтубинск

Ответы на вопрос (3):

Армен, если доказывается, то срок будет в любом случае, т.к. альтернатив по данной статье нет, а вот будет срок условным или реальным зависит от многих факторов, например от позиции обвинителя, от слов потерпевшего, от работы адвоката и т.п. и угадать невозможно (у нас могут посадить за мелочь и дать условно за миллионы)