Необходимое количество часов для курсов переподготовки на инструктора по физической культуре - 288 или 520?

• г. Ростов-на-Дону

Имею диплом бакалавра педагогического образования, хочу пройти курсы переподготовки на инструктора по физической культуре, сколько часов будет достаточно? 288 или 520?

Ответы на вопрос (1):

Если профиль образования другой, то 288 часов профессиональной подготовки будет недостаточно, записывайтесь на курсы 520 часов.