Продавец столкнулся с проблемами при постановке на учет проданного авто из-за измененного номера кузова, покупатель подает иск на расторжение договора

• г. Костанай

Продала авто; при постановке на учет в покупателя возникли проблемы, якобы выбитый под капотом номер кузова не родной. Покупатель подал иск на расторжение договора купли продажи.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Все возможно. В данном случае нужно понять что это - коррозия или действительно вы владели угнанным авто

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Если ваш Покупатель подал иск на расторжение договора купли продажи., то вам следует написать аргументированное возражение на его исковое заявление