Возвращение изъятого автомобиля - вопросы и вероятности

• г. Воронеж

Нужно ли отдавать ключи и документы, включая страховку на а/м,изъятый сбербанк. Для составления мирового соглашения? Есть ли вероятность забрать свой а/м.

Ответы на вопрос (4):

Не нужно отддавать ключи ни в коем случае и страховка не нужна. Возможно потребуется копия документа на авто (СТС, свидетельство). Удачи!

Добрый день!

Нет для подписания мирового соглашения ничего отдавать не нужно. Это не требуется

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Сотрудник банка объясняет, что это необходимо для переоценки авто.

Ну а ключи зачем, не понятно.. Для переоценки авто нужны документы на автомобиль - не более того. Удачи Вам и всего хорошего!