Как получить ипотечный кредит для оплаты дополнительных квадратных метров при получении квартиры от Министерства Обороны?

• г. Воронеж

При получении квартиры от министерства обороны, необходимо доплатить за лишние квадраты. Можно ли эту сумму получить по ипотечному кредиту? Если можно, то какие необходимо предоставлять документы?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Все вопросы кредитования нужно узнавать только в самом банке, а не на сайте юридических услуг. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день!

Конечно можно обратитесь в банки у банков разные условия - проблем нет никаких

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.