Возможность списания экспортных контрактов при невыплате выручки в результате банкротства или других способов
• г. Барнаул
Вопрос по валютному законодательству. Есть экспортные контракты, по которым выручка не поступит. Валюта контракта в рублях порядка 8 млн. руб. срок заканчивается 31.12.17. Есть ли способ списать данные контракты в результате банкротства или иными способами?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Добрый день!
Есть но это не бесплатная консультация. По правилам сайта консультации по валютному и налоговому законодательству платные. Обращайтесь к консультантам
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спросить10.06.2017, 17:18,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае вы не сможете у нас проконсультироваться. Вид вашей услуги является платной. Вы можете обратится к любому юристу