Как получить разрешение на экзамен в ГИБДД для 17-летнего сына в отсутствие отца - роль матери и нотариальное согласие

• г. Лесосибирск

Сын в 17 лет сдает экзамен в ГИБДД. Хватит ли личного присутствия матери на экзамене, так как с отцом у нас нет связи. Возможно ли получить разрешение на экзамен при наличии нотариального согласия только от матери?

Ответы на вопрос (6):

Вполне достаточно и присутствия матери, поскольку закон не содержит требований присутствие на экзамене обоих родителей одновременно

Здравствуйте! Присутствие и согласие обоих родителей не требуется, достаточно того, что рядом будет мать. Удачи Вам и всего хорошего!