Можно ли отправить заявление о составлении мотивированного решение на адрес электронной почты судебного участка?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Лучше всего направлять такой письмо заказным письмом по почте с уведомлением и описью вложения Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Заявление отправить можно, то но только заявление будет считаться не поданным. В этом случае пропустите сроки подачи заявления. Заявление можете отправить почтой, заказным письмом.

Можете направить. Но лучше всего Вам направить данное заявление о предоставлении мотивированного решения суда заказной почтой суведомлением. Это надежнее.

Заявления такого характера лучше подавать через канцелярию суда и на втором экземпляре ставить отметку об его получении судом.

Здравствуйте! Можете отправить. Но лучше подать лично, либо отправить обычной почтой заказным письмом. Удачи Вам и всего хорошего!