Не вышла заявка на декретный отпуск - инвалид III группы Аминат рискует быть уволенной

• г. Грозный

Аминат я инвалид 3 гр я писала заявлений место дикретного отпуска но она не вышла после меня которые пришли на работу работают а меня хочеть уволить нужна консультаций спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если вы работали на месте человека который находился в декретном отпуске В связи с выходом на работу данного человека Вас могут уволить. Хорошего приятного вечера вам.

По вопросу консультации можете обратиться по телефону 8-964-937-86-26 работаем в Грозном, позвоните согласуем удобное для вас время консультации.