У нас возникла проблема с коллекторами - как решить ее, если мы не брали кредит и не являемся поручителями

• г. Санкт-Петербург

Здравмствуйте. Нас атаковали коллекторы звонками в любое время суток, хотя мы кредит не брали. Нам сказали что нас записали поручителями, хотя мы никакого договора не подписывали. Как можно решить проблему. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Если вы никакого договора не подписывали, то пи поручителями гражданина не являетесь. Обращайтесь с заявлением в полицию по факту вымогательства денег.