В квартире проживаем трое дочь, бывшая жена и я Они против приватизации, мне это нужно
• г. Барнаул
В квартире проживаем трое дочь, бывшая жена и я Они против приватизации, мне это нужно, хочу иметь свою долю В квартире три комнаты, все взрослые, получается я привязан к жилью и невольно живу в комуналке.
Ответы на вопрос (2):
г. Барнаул
Добрый день Юрий!
Кто является ответственным квартиросъемщиком? Как происходит оплата коммунальных платежей?
Спросить06.04.2011, 11:04,
г. Москва
Приватизировать квартиру бе согласия всех проживающих невозможно.Таков закон. Уговаривайте их на приватизацию.
Удачи.