Возможно ли получение материальной помощи от государства для одиноких родителей с несовершеннолетними детьми?

• г. Пермь

Проживаю в двоем с дочкой. Дочери 15 лет учится в школе. Я стою на бирже. Могу ли я расчитывать на материальную помощь от государства.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в управление социальной защиты населения. Возможно Вам окажут разовую адресную материальную помощь. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте.

Материальную помощь могут оказать в органах соц. защиты. При наличии уважительных причин.

Спасибо за обращение на наш сайт.