Несправедливые условия работы бармена - переработка и непостоянное расписание

• г. Воронеж

Работаю барменом. Уволили сменщика и теперь работаю не 3 через 3 в договоре, а вообще все время, подмену искать пока не ищут. Работаю от 14 до 16 часов в день. Переработка в неделю по часам огромная. А платят как просто за день. Боюсь обжаловать это, уволят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если вы боитесь что вас уволят значит так и работаете дальше А вообще нужно немедленно жаловаться в инспекцию по труду и в прокуратуру района либо хотя бы пригрозить и этим работодателю Спасибо за ваше обращение на наш сайт.