Судебное заседание об отмене заочного решения - что необходимо предоставить?

• г. Санкт-Петербург

Судом было вынесено заочное решение по гражданскому делу. Я подал заявление об отмене решения. Пришло письмо, о том что на днях состоится судебное заседание об отмене заочного решения. С чем туда нужно идти?

Ответы на вопрос (1):

У Вас 2 варианта почему суд отменит заочное решение. 1. Если вы докажете, что Вы не смогли придти по уважительной причине, либо не получали повесток. 2. Если судом, принявшим заочное решение нарушены нормв процессуального или материального права. В чем суть спора?