Подозреваемый задержан после вброса о краже без наличия умысла - каковы последствия?

• г. Москва

Подпитка кража ущерб не нанесен ничего не похищено умысел похитить не было просто быль прикол но было заявление ичеловек сидить в СИЗО что ему грозить за это спасибо за косултат цию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае будет покушение на совершение кражи, тут нужно попытаться объяснить что умысла не было и не было цели украсть, поэтому чтобы что-то ответить нужно посмотреть материалы дела.