Халатная работа первого врача - после имплантации зуба мудрости возникли серьезные осложнения

• г. Одесса

Мне вырвали зуб мудрости вставили сразу имплант и зашили и отправили домой,.. после этого у меня вздулась щека и шея и была температура 5 дней.. ни есть ни глотать я не могла, была адская боль.. без обезболивающих не могла.. говорила врачу о своих проблемах он говорил все нормально смотрел меня.. сказал приходите через 2 дня... два дня тянуть Я не стала потому что мне было очень плохо пошла к другому врачу он когда увидел был в шоке от того сколько у меня гноя.. он мне все почистил.. Вообщем несёт первый врач ответственность за халатную работу.?. и то что он видел что у меня все опухшее и влечёт уже гноем, но при этом говорил что все хорошо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Одновременно, обращайтесь в суд с иском о компенсации морального вреда.

Добрый вечер. Если имеется заключение другого специалиста по нарушению лечение в таком случае вы вправе потребовать компенсацию. Хорошего приятного вечера вам.