Проблема с фотосъемкой в салоне МТС по адресу ул. Ленинградская 29 в Когалыме - что делать и куда обратиться?

• г. Когалым

31 мая по городу когалыму ул ленинградская 29 салон мтс. Хотел приобрести планшет. Попросил сотрудника Кристину илинбаева показать планшет, она мне показала. Из за отсутствия 4 джи я отказался от планшета. Далее я начал фотографировать цену и характеристику планшета.. Далее я услышал запрет на фотосъемку, от кристины илинбаевой, так как это является собственностью Мтс далее другим сотрудником Альбиной Ускиновой. Которая просила вызвать сотрудников Гбр. Гбр приехал я вышел вместе сними. Что делать и куда обрашаться.. Всем спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток.

Уважаемый Артур, пишите жалобу руководству МТС, пусть вам разъяснят они почему вы не можете делать фото ценника.

Всего хорошего, удачи вам.

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. Вы ничего незаконного не делали. Что касается характеристик телефона и цены это вполне нормально, инфо нужна для изучения и сравнения.

Вполне имеют право запретить осуществлять фотосъемку в помещении салона МТС, поскольку товар и действительно является их собственностью. Вам же не понравится если без вашего согласия вашу собственность фотографировать начнут. У них такая политика компании и жаловаться на нее вы нет оснований.

Я звонил на единый номер Мтс. Обещали отреагировать в течении 30 дней.

Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.