Как перенести мусорные баки подальше от дома.
• г. Махачкала
Ответы на вопрос (4):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Если речь идет о многоквартирных жилых домах, следует обращаться в свое ТСЖ/УК, а если частный дом, обратитесь в администрацию.
Спросить11.06.2017, 21:12,
г. Курск
Вам необходимо направить обращение (заказным письмом с уведомлением) в Администрацию вашего района с коллективным обращением, т.е. подписями жильцов, в котором подробно описать вашу ситуацию, ну и желательно подкрепить ваше обращение нормативными актами вашего субъекта.
С уважением, Анна Монченко!
СпроситьНовый многоквартирный дом ещё не стоит на болансе у Тсж, УК. Куда лучше написать? И подскажите текст? Мусорный бак находится в 10 метрах от дома
Спросить11.06.2017, 21:49,
г. Астрахань
Здравствуйте. Тогда направляйте жалобу в Роспотребнадзор (СЭС). Текст - любой, своими словами.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.