Как сделать перерасчет за электроэнергию если я хочу заплатить по показаниям счётчика,

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в энергоснабжающую компанию. Все подобные вопросы решают они. Их отказ можете обжаловать в горжилинспекцию и в прокуратуру.

Пишите заявление вашей управляющей компании пусть вам сделают этот перерасчет, если есть расхождение между тем, что выставляется и фактическими данными.