Возможно ли получить материальную помощь или субсидию для неработающей семьи с несовершеннолетним ребенком?

• г. Омск

Я официально не трудоустроен, жена не работает. На иждивении у нас несовершеннолетний ребёнок. Могу я оформить какую нибудь от государства материальную помощь или субсидию? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. А что мешает вам и вашей жене найти себе работу. Почему нужно просить у государства? Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Получайте статус малоимущей семьи в департаменте соцзащиты и там же получаете все пособия и льготы, предусмотренные законодательством. (в том числе и ссуды)