Муниципальная квартира свекра приватизированна на мужа (прописан там же) в момент брака.

• г. Тихорецк

Муниципальная квартира свекра приватизированна на мужа (прописан там же) в момент брака. При разводе жена имеет права на половину собственности (прописана по другому адресу).

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, приватизированная квартира не является совместной собственностью поскольку была получена по безвозмездной сделке. Поэтому она не делится.