Вопрос о списании автомобиля в утиль и переносе государственного номера на другой автомобиль

• г. Санкт-Петербург

Купила авто по дкп, не успела оформить его на себя как разбила и восстановлению оно не подлежит. От машины ничего не осталось. Смогу ли я списать его в утиль, а гос номер повесить на другую свою машину?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Снять с учета Вы сможете но при этом государственные номера нужно будет вернуть и на друую машину нужно будет ставить уже новые номера, старые так просто поставить нельзя.

Смогу ли я списать его в утиль, а гос номер повесить на другую свою машину?[quote][/quote]

Да то о чем вы пишите вполне возможно Обращайтесь в ГИБДД, но для ГИБДД нужно будет заключение оценщика что ваш автомобиль восстановлению не подлежит только тогда можно решить вопрос по утилизации авто.

Списать в утиль сможете сначала зарегистрировав, а госномер на другую машину оформить только тогда когда вы эту другую машинну на себя зарегистрируете, поэтому для начала в гибдд.