Права и льготы для неприватизированного жилья, сирот, неслуживших в армии, безработных и незакончивших школу - как стать инвалидом и получить дополнительные льготы по оплате коммунальных услуг

• г. Москва

Какие льготы мне положены по оплате коммунальных услуг? Квартира не приватизированная, Я потерял родителей недавно (сирота), в армии не служил на основании статьи 14 б (что то с головой), два года безработный (на бирже не состаю), имею справку-школу не закончил (читать писать не умею, страдаю гипатитом с (за лечением не обращаюсь). вопрос: какой мне надо совершить поступок что бы меня признали инвалидом? Какие льготы мне положены?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! В данном случае оснований для предоставлении Вам льгот не усматривается. Инвалидность при гепатите дают только на последних стадиях цирроза печени. Идите работать... как и миллионы других граждан.