Последствия отсутствия справки о подтверждении оплаченной сессии для работника детского сада и возможность академического отпуска

• г. Хабаровск

Как поступить я работаю в дет саду и учусь заочно ухожу на сессию которую оплачивает работодатель если я не принесу справку о потверждении сессии которую мне оплатили за 3 мес когда я была на дипломе что мне тогда будет я подумываю взять акадэмический отпуск что роботодатель мне скпжет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае с Вас могут потребовать возврата денежных средств

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!