Сроки назначения следователя по делу

• г. Днепропетровск

В какие сроки обычно назначают следователя по делу?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства, т.к. необходимо учитывать особенности национального законодательства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Каталог" вверху справа).

А почему мне отвечает юрист не из моего государства? Я же указала страну.

Как видно все юристы вашего государства уже рванули в Европу в связи с введением безвизового режима, они посчитали что там спокойнее и там платят больше денег.

А вообще-следователь назначается сразу после поступления заявления о преступлении...

именно следователь и возбуждает уголовное дело-это в любой стране[b][/b]

А потому что из вашего нележнего государства почти нет юристов на сайте, а вообще то сайт российский и радуйтесь, что вам вообще кто-то отвечает.