Как снять физическое лицо с налогового учета, после прекращения договора аренды с юридическим лицом?

• г. Краснодар

Прошу пояснить:

- как снять физическому лицу, собственнику помещения, с налогового учета ЮРИДИЧЕСКОЕ лицо, которое

- заключило договор аренды с физ. лицом и стало в налоговую на учет

- а затем, не оформив прекращение договора аренды, "съехало" и не снимает предприятие с налогового учета по адресу, по которому его уже нет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

В данном случае у Вас нет права снимать с налогового учета юридическое лицо

Вам необходимо расторгнуть Договор аренды.