Проблема обеспечения жилыми помещениями - как узнать свою очередность на выдачу квартиры при нарушении очередности?

• г. Саратов

Меня беспокоит вопрос-меня поставили а учёт в качестве нуждающегося в жилом помещении (мне 18 лет,1998 года рождения) Я не могу узнать какой я в очереди на выдачу квартиры, так как говорят, что очерёдность не соблюдается и выдают вне очереди (я ребёнок сирота) Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Подайте жалобу в прокуратуру, они проведут проверку правильности распределения квартир и сообщат Вам под каким номером Ваша очередь.

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в прокуратуру для проверки обоснованности выдачи квартир вне очереди.

Всего хорошего.

Дело в том, что я прописан в другом городе-но проживаю в этом, в какую именно прокуратуру мне нужно обратиться (по району?)

В прокуратуру нужно обратиться в том районе, в котором Вас поставили на льготную очередь на получение жилого помещения. В другую обращаться смысла нет.

Доброго времени суток! Там где вы поставлены на учет в качестве нуждающегося, это скорее всего по месту вашей регистрации.

Всего хорошего.