Как получить отсрочку и заморозить оставшуюся сумму кредита на 7 месяцев?

• г. Семей

Я брала кредит деньги населению, на три месяца по 144000 так как муж остался без работы не могу платить, один платёж внесли, хотела узнать могу взять отсрочку и заморозить оставшийся сумму разделитель на 7 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы брали деньги в Казахстане? Если да, то обращайтесь к своим юристам. На этом форуме производятся консультации по российскому законодательству.