Досрочно требует выйти декрет что мне делать?

• г. Чимкент

Досрочно требует выити декрет что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Этого сделать невозможно, уйти в отпуск по беременности и родам можно только по больничному листу в 30 недель беременности. Возможно вас просят оформить отпуск перед декретом. Это уж решайте сами, хотите вы идти в отпуск или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Досрочно вы выйти в декрет не можете. Если только у вас нет медицинских показаний для этого. Поэтому можете не обращать внимания на даные требования. Никто не может вас заставит, помните это.

Еше мне два мецеса до декрета. Законно?

Непосредственно перед декретным отпуском, по желанию женщины, ей может быть предоставлен очередной отпуск, но опять же это желание женщины, а не работодателя. Заставить Вас уйти в декрет не могут.