Возможно ли вынесение решения судьей до проведения судебного заседания и встречного иска?

• г. Ставрополь

Может ли судья вынести решение во время подготовки дела к судебному заседанию? И я не смогу предъявить встречный иск во время рассмотрения дела по существу, ведь такого заседания может и не быть?

Ответы на вопрос (4):

Маловероятно, как правило судья назначает основное судебное заседание на другую дату. Заявите о том, что вам требуется время для подготовки встречного иска.