Влияет ли дополнительный доход на расчет средней зарплаты при определении отпускных?

• г. Москва

Я работаю педогогом дополнит. Обр. в детском саду и у меня был доп. доход (вела платные занятия)Вопрос: Входит ли доп. доход в расчёт средней зарплаты при расчёте отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если эта допоплата была в рамках исполнения Ваших трудовых обязанностей по ставке. То должна входить. Если это - совместительство или совмещение, то не входит.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток

Все зависит от того, каким образом вы это все оформляли, если работали по внешнему совместительству, то отпускные также получите с дополнительного места работы

Удачи Вам. Анна Титова.