Возможность подачи заявления о лишении прав после суда по административному правонарушению в состоянии опьянения - процедура и сроки рассмотрения дела

• г. Рязань

5 июня был суд по админ. Правонарушению состояние опьянения 12.8.На суде я не был т. к. находился в отделе полиции куда меня не оф-цально доставили сотрудники полиции. Могу я подать заявление на решение судьи если меня лишили прав указать на это. Куда подать заявление на рассмотрение дела. Какие сроки рассмотрения дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно, можете подать жалобу на постановление в порядке ст. 30.1-30.3 КоАП РФ.

Но Вам это не поможет, если иных обстоятельств, опровергающих выводы суда, нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.