Организация самоокупающегося кружка развивающих занятий на базе сельского клуба (МБУК) - нормативные акты и регулирование.

• г. Симферополь

Может ли на базе сельского клуба (МБУК) существовать самоокупаемый кружок, в частности развивающие занятия, подготовка к школе? Какие нормативные акты или документы регулируют работу такого кружка?

Ответы на вопрос (1):

Муниципальные образовательные учреждения имеют право оказывать платные образовательные услуги, в соответствии с учредительными документами. Поэтому данный вопрос необходимо согласовать прежде всего с отделом культуры администрации.