Возможно ли аннулировать участие в приватизации квартиры принятой в несовершеннолетнем возрасте из-за препятствий в получении условий жизни и участии в программе улучшения жилищных условий?

• г. Курск

Можно ли оспорить своё участие в приватизации квартиры в несовершеннолетнем возрасте (в 1996 г. было 14 лет), поскольку сейчас наличие этой квартиры в совместной собственности мешает признанию нуждающимся в улучшении жилищных условий и участию в программе по улучшению условий.

Ответы на вопрос (1):

Уже не сможете признать поскольку много времени прошло да и вы на тот момент были несовершеннолетним и за вас решения принимали родители - как законные представители которые действовали в ваших интересах.