Как купить жилье за материнский капитал до 3 лет

• г. Краснодар

Нашла дом за материнский капитал без доплат. Могу ли я его использовать до 3 лет. И с чего начинать?

Ответы на вопрос (3):

Да, на покупку дома можете, обратиться вам необходимо в Управление пенсионного фонда с заявлением список документов прилагаемых к нему уточните там же.

Здравствуйте. До трех лет Вы можете приобрести жилое помещение с участием средства материнского капитала только через ипотеку. Напрямую не получится.