Нужно ли одобрение родителей, чтобы перевестись в другой колледж?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктор!

Если Вы еще несовершеннолетний, то подобное согласие, конечно, требуется.

Если же Вам уже 18 лет, то Вы вольны принимать решение самостоятельно.

Если Вам нет 18 лет, то да, нужно согласие родителей, без этого вам просто не выдадут документы на руки. Если есть 18 лет, то согласия не нужно.